Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 04:21   #69
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
А ты попробуй стартануть с 3.000 оборотов и переключайся на 5.000-5.500 и будешь очень удивлен разгоном за 9,3-9,6с до 100 км/ч
такого не будет... к сожалению... я реалист. так приора никогда не поедет (у меня нет катала, и прошивка от Павла) без серьезных доработок...

9-3 - 9,6 - это уже для мотора 1,8 цифры... и в душе не понимаю почему на приору серийно двигло не сделают 1,8 или 2,0 и кузов купе (что по выставкам таскают) и не обзовут это как-нить типа TYPE T или RS ... да хоть джитиай... - я б первым в очередь встал за такой...
2,0 литровый мотор 150сильный - вот это будет динамика в районе 8,5 сек до сотни и это будет круто... жаль только мечтать... 1,6 приоровский - 10 лет рожали... а нужен был еще на 2112 с момента производства...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 09.01.2009 в 04:56.
Schum вне форума  
Вверх