Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 13:40   #112
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Перекличка Приороводов Мордовии (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
По причине того что с недавнего времени я стал приороводо, то хотелось бы наклейку достать. Где и какова цена вопроса?
Наофтопю немного: иногда еду, говорю: ой блин калиновода/приоровода обидела/варианты, друзья говорят: не называй ты всех подряд этими словами, а то мы думаем это ваши клубные машинки. Поетому вывод: приоровод - это тот, кто в нашей "банде" (с). Yury, ждем на встречах!
Кстати, я решила отказаться от желания обклеиться еще раз, - жирно мне будет)) сегодня заказала себе оригинальную наклеечку и калиноводам тоже необычные сделала
P.S.: к тому же я всего лишь легионер... хотя с девизом: приоры можешь не иметь, приороводом быть обязан
P.S.1:13 RUS, сколько отдавал за светоотражающую? Мне насчитали 90р. и сказали ИДПС могут придраться.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх