Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 07:17   #337
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Доработки приоры!

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Я поставил в тот же день, когда забрал. Тока топорщатся они не хуже старых, после двух дождей песка под них набилось - пипец, стекло стал опускать и тут же поднял назад - так заскрипело, что мороз по коже. Вот и хотел узнать, как у остальных, мож у меня двери какие-то неправильные (или руки...)
А ты их правильно поставил то ? Не может быть такого ! Песка там вообще не наблюдаю впрочем как и скрежета !
Ты уплотнитель по всей длине нормально в пазы загнал ? Не должны они топорищится.Я же фото показывал как на своей машине они стоят.
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх