Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 16:13   #510
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
Брать, не брать..... Купил я свою 18 апреля 2009 года, пробег 18700 - электроусилитель поменян по гарантии на 3000 км (при этом у меня руль защимило в повороте и я выехал на встречку, ладно там никого небыло....), зимой отказал задний стеклоочиститель - полностью поменян по гарантии, так же поменяли:3 датчика кислорода, опорники (10.000 км), регулятор холостого хода (2 раза). И все))) Вывод - можно смело брать, пока машина на гарантии, потом продавать, и брать опять новую))) А в целом машинкой доволен, если бы стоял бы опять перед выбором что брать за такую же цену, взял бы Приорку. ИМХО.
Столько поломок за 20тыс и опять бы взял??? Похоже на какой-то мазохизм.
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх