Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 16:16   #428
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от GHbass Посмотреть сообщение
Долго присматривался к Приоре универсал, но удобство посадки за водительским сиденьем отбило желание ее покупать, хотя машина нравилась и цена устраивала. Сиденье далеко не отодвигается, стоит как то выше, ноги упираются в руль... (я не высокий 175-180 см, но при этом инвалид 2гр, машины с ручным управлением, посадка в автомобиль усложнена) С ВАЗом 21134 таких проблем не было и в ОКЕ даже сиделось как то свободнее. Посидел в KIA ceed и заказал ее, очень просторная машина. Среди одноклассников Приоры посадка больше понравилась в Акценте, но незначительно. Наверно надо меньше пить пива
Я конечно извиняюсь, но как это рост 175-180 ? Это от чего зависит?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх