Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 22:13   #51
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | КМВ ВСЕ СЮДА |

иван 26,
phill-kmw, спасибо за ответы. Брал в Лермонтове, поеду туда. На неделе позвонил узнать как чего, говорят масло льём только своё, только Shell полусинтетику. Если привезешь с собой, залить зальём, но сделаем отметку в сервисной книжке. На вопрос, почему только Шелл, отвечают что его рекомендует завод. Я говорю, что завод в сервисной книжке ещё много чего рекомендует, ссылаются что у них какое-то предписание с автоваза заливать в двигатель только масло Шелл. Мне аж смешно стало, да ладно Шелл, так Шелл. В прошлую десятку заливал только его с покупки, проблем никогда не было. Насчёт траты денег согласен на все сто, просто у меня люкс, мало ли что, а так до 15 тыс. можно будет ездить спокойно, а после уже забью на ТО. Кстати стоимость в Лермонтове с их материалами около 2,5 рублей.
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх