Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 23:17   #2263
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанская флудилка!

Цитата:
Сообщение от M-ali Посмотреть сообщение
Шамиль 099, да я тебе пару раз пропукал, ты на казбекова стоял после светофора.... я тебя часто вижу, сам же тоже на казбекова почти живу.
А без катала машинка жмется четко на тапочку, вот думаю к 40 тыщам его тоже пробить. Как раз к юбилею надо что-то машинке сделать.
100lica, бери большую смотрется будет четко из дали не напрягая глаз, если по инету заказываешь не особо дорого... Но ждать будешь долго)) сам пару раз делал заказы мелкие. Но в другой области.
З.Ы. Пацаны вот вы много строчите, Я ПРЯМ НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ)) Предлагаю подумывать о следующей встрече... Похоже уже созревших много!
Какие у тя номера? и цвет машины)) И чёза каталзатор? где он находится и есть ли у меня он? Я привык заказывать в инете. Завтра у Курбана посморю если нет то заказываю) Встреча эт хорошая штука))
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх