Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 08:21   #110
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Юрий, репутация и нарушения - это разные вещи. Репутацию вам могут изменить пользователи в зависимости от своего отношения к вам
Приношу свои извинения в не до понимании где репутация, а где нарушение. Теперь стало понятней где что, мне дали предупреждение за нарушение, я уже выше писал, что моя тема отличается, от других тем, да и в теме своей, я писал что извиняюсь если есть такая тема. Вы таким образом, не разобравшись и сразу наказав, отбиваете всю охоту посещать этот форум, где справедливость, скажите мне. Я нашел для себя тот форум, в котором мне интересно и уютно, а тут на тебе, без предупреждения красную карточку дали, так что надеюсь на ваше понимание и уберете с меня наказание. С уважением Юрий.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх