Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 11:53   #347
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ-2010 (Главный футбольный форум четырехлетия) прогнозы, обсуждения

Матьяж Кек: "Высокий класс англичан очевиден".

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек высказался по поводу предстоящего матча его команды против сборной Англии, который состоится в среду.

"Мы осознаём важность этого матча. Ставки очень высоки. Англии необходимо выходить в 1/8 финала, Словения хотела бы выйти в эту стадию турнира. Я очень уважаю английскую сборную и Фабио Капелло, однако все мои мысли посвящены только команде Словении. У нас есть хорошие шансы на выход в следующий этап чемпионата мира, однако нам будет противостоять очень сильный соперник, поэтому к этой игре мы должны очень хорошо подготовиться. Мы уверены в своих силах, полны смелости и готовы к матчу с англичанами. То, что в предстоящей игре мы встретимся со столько великой командой, думаю, послужит моим футболистам дополнительным стимулом. Какой будет результат? Ничья или победа? Не думаю, что в мире есть хотя бы одна команда, которая будет уверена в том, что сможет добиться ничьей в матче с Англией. Но если нашей команде удастся показать свой футбол, то я уверен, что мы выйдем в плей-офф. Конечно, класс английских игроков очевиден, и для меня эта сборная до сих пор является фаворитом чемпионата мира", – приводит слова Кека официальный сайт ФИФА.
RedWhite вне форума  
Вверх