Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 13:39   #533
ulrih
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ulrih не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
" Стартовал второй этап программы утилизации.

Разрешена регистрация свидетельств по второму этапу.
Оформление свидетельств по второму этапу осуществляется на прежних условиях.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает, что в срок до 5 июля 2010 года будет осуществлена проверка свидетельств, выписанных дилерами, на наличие заключенного договора купли-продажи, обеспечивающего планируемую продажу автотранспортного средства в рамках проводимого эксперимента по утилизации. Регистрация вышеуказанных договоров должна быть осуществлена в электронной системе, обеспечивающей выписку свидетельств.
В связи с запуском второго этапа федеральной программы по утилизации, предусматривающего дополнительный объем реализации автотранспортных средств на основании свидетельств об утилизации, свидетельства, по которым не будет осуществлена регистрация договора купли-продажи, будут аннулированы 6 июля 2010 года.
Также сообщаем, что исправление свидетельств в части ФИО собственника автотранспортного средства, сдаваемого на утилизацию, осуществляться не будет. Не востребованные собственником свидетельства будут также аннулированы. "

Поясните, пожалуйста, что это означает, и как воспринимается на простом языке?
Только что звонил 88001006303 (горяч линия ваза по утил). Там ПАНИКА! Опасаются, что минпромторг кинет всех заказавших вазы и не успевших отоварить на 1м этапе. Пишут письмо Путину. Подозрение на произ-ей иномарок, пролоббировавших такую подлянку. Им ваз как кость в горле.
P,S. Я пока сильно не паникую, может они там не так поняли, хотя все возможно в нашей банановой стране.
ulrih вне форума  
Вверх