Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 16:55   #49
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Не позорьте форум Приороводов %)
Из этого " разжеванного" какого то четкого мнения я не увидел.Может, вы нам все таки обьясните - что и как на самом деле?:wink:
Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
ты на свежий воздух в салоны ходи почаще ,а не по страницам юзай...
ну вы и грубиян, мужчинка))) При чем здесь салоны? Я был в банке недавно совсем...а если ты считаешь, что автокредит можно взять только в салоне,то мне тебя искренне жаль. Советую заскочить в Сбербанк - будете удивлены.
А страничка была просто приведена в качестве доказательства - не с нее я инфу брал,а в живую, в банке. Повторюсь - в декабре почти оформил кредит, но решил пока его отложить из за слов ВВП.
Гевара вне форума  
Вверх