Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 15:51   #1003
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань, давай устроим встречу!!!!

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
Владимирским вопрос. Када до нас ездили, как там дорога через Гусь - Тума - Клепики? Просто воспоминания двухгодичной давности крайне плачевны.
Если ехать с Рязани то дорога начинается с границы Рязанской и Владимирской области, Рязань-Тума местами есть хорошие участки, Тума-граница Владимирской области(Стелла) только направление по стиральной доске.

Цитата:
Сообщение от FeniksA Посмотреть сообщение
josic, да нормальная там дорога. правда я зимой ездила. но разница когда из рязанской обл въезжаешь во владимирскую есть (все таки дорога там поровнее будет)
Я с тобой полностью согласен просто я частенько езжу в Туму к родителям!


FeniksA, В гости ждем!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх