Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 17:12   #51
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
обычно так не делают просто ...., по непонятным мне причинам кстати )))
Вы глубоко ошибаетесь,все делается.
Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
нет в сбер банк заскакивать не буду у меня там вклад на 10 млн евро))),удивятся просто!,зачем ему кредит)))
Вы хранитель воровского общака?
Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
удивятся просто!,зачем ему кредит)))
У вас на лбу то не написано,что вы храните в Сбербанке значительную сумму. Или все сотрудники банка в вашем городе знают вас в лицо?:wink:
Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
да и я не грубиян задолбали просто пишут толком ниче не понятно ,но все умные блин,всё знают ничего толком не ясно!
Я то как раз писал,что толком сам не знаю ничего,так как был недавно в банке - там мне ничего не сказали, сами пока не знают,что и как будет. Думал, что здесь у людей есть инфа,что да как..
Гевара вне форума  
Вверх