Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 22:56   #6
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ответ: Выручайте!попал в просак!у кого кондёр установленный после приобретения авто!!!

Цитата:
Сообщение от самир Посмотреть сообщение
я ставил в 2008г,так я бы не советовал бы так ставить..холд он дает,как тот же с завода ничему практически не уступает!! ну, вот есть одна проблема,толи только у меня она... короче,машина очень сильно греется... прям за красную шкалу зашкаливает!! вот!
почему 58??? 12 печка 12 радиаторы 5 компрессор ну 5 ещё стальное
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх