Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 06:23   #1047
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Устранил неисправность, теперь не заводится

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Карат,я тут чуть внимательнее прочитал эту тему и думаю нашел ответ. Так как при помощи газа у меня заводится,то грешу на РХХ. Буду снимать и чистить. Кроме как карбюраторным очистителем больше ничем нельзя почистить?
Лучшего средства чем очиститель карбюратора я не знаю. Рекомендую сналала крупный нагар снять ДЕРЕВЯННОЙ палочкой. Особое внимание обрати на клапан РХХ и его посадочное место в корпусе дроссельного патрубка. Когда будешь ставить РХХ на место смаж немного моторным маслом резиновое колечко (без фанатизма). Не забудь почистит торцы дроссельной заслонки. Если нормально заводится с педалью газа ты прав, смотри РХХ. Удачи.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх