Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 06:24   #416
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ-2010 (Главный футбольный форум четырехлетия) прогнозы, обсуждения

Хонда: хотелось забить больше
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда, признанный лучшим игроком матча против команды Дании, прокомментировал победу со счетом 3:1, принесшую японцам путевку в 1/8 финала чемпионата мира.

"Эта встреча была очень важна для нас, поскольку в ней решалась дальнейшая судьба нашей сборной. Перед началом матча наставник команды Такеси Окада попросил нас играть более агрессивно, нежели в предыдущих встречах. Мы выполнили его установку, поэтому нам удалось добиться победы. Матч был непростым, играть было гораздо сложнее, чем против Нидерландов и Камеруна, поскольку в игре решалась судьба команды на турнире. Рад, что удалось победить в такой сложной встрече. Поначалу мы немного нервничали, но после первого гола немного успокоились.

Доволен ли я ходом игры? Нет, поскольку мне хотелось забить больше голов, но получилось отличиться только однажды. Как мы решили, что Эндо будет бить штрафной, с которого был забит второй гол? Мы оба подошли к мячу. Эндо попросил меня позволить ему пробить. Как я уже сказал, я хотел отличиться больше раз, но, поскольку уже имел к тому моменту на своем счету один мяч, то уступил партнеру. В итоге все вышло удачно – Эндо забил.

Доволен ли я игрой команды на турнире? Думаю, мы играем достаточно хорошо. Идем от матча к матчу, не ставя перед собой невыполнимых задач. Сегодня мы выиграли у датчан и теперь будем готовиться к следующей игре. И так шаг за шагом", – цитирует игрока ЦСКА "Газета.ру".
RedWhite вне форума  
Вверх