Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 06:33   #59
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Должен ли продолжать работать карлсон если заглушить двигатель

Первый владелец моей бывшей десятки при продаже сказал мне: "Никогда не глуши двигатель, если заработал вентилятор, дождись его остановки и движок прослужит долго". На машине был пробег 200 000, кап.ремонта движка (8 кл) не было и был он в отличном состоянии.
Кто нибудь может объяснить если какой-либо технический смысл в словах владельца 10-ки? И справедливо ли это для Приоровского 16 кл. движка?
Я бы и дальше пользовался его советом, но на 10-ке включение и работу вентилятора сразу было слышно, а здесь - только после выключения зажигания. По стрелке ОЖ можно ориентироваться, но при пограничных состояниях 50/50.
Алек33 вне форума  
Вверх