Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 09:35   #7
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Здорово тебя шендорахнуло. Совести многовато. Всем бы так.
Просто стечение обстоятельств. Не зря я попался, сам посуди, если не попался и был например пьяный в день аварии, что мог я на куролесить? В личке я тебе писал все обстоятельства аварии, а теперь представь, я пьяный, что было бы, а были жертвы, я трезвый та снес 2 березы, выскочив на обочину уходя от встречного столкновения и боялся на своей полосе зацепить мотоциклистов. Пьяный был, либо лоб в лоб с автомобилем или мотоциклистов собрал бы в кучу. А так я со своей полосы ушел на обочину, пострадала только машина. Все говорят надо на чужих ошибках учится, а мы люди не слушаем добрых советов и приходится потом локти кусать. Сопоставив все это, я для себя решил, не пить, а если даже и выпью, но теперь только на день рождения близких родственников и в новый год, с утра за руль не садиться.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх