Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 09:44   #909
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Ни чего не понял из твоего поста.

Должно быть так. Нажми на кнопку она должна погаснуть, будет работать печка. Второй раз нажми на кнопку, лампочка загорится. При горящей зеленой лампочке работает кондей. Если не так работает, то езжай на СТО. Машина новая на гарантии.

ПС В инструкции все написано, как управлять кондем/печкой
Вот ты иструкцию еще раз сам прочитай. Рециркуляция воздуха к кондею никакого отношения не имеет. Вкл. - горит лампочки, воздух гоняет по салону(не важно что включена печка или кондей) заслонка забора воздуха с улицы перекрывается. Выкл - лампочка гаснет, заслонка открывается идет забор воздуха с улицы.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх