Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 11:13   #2828
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
Скоро дойдет до того, что по всему городу ограничение 40 Км/ч сделают и вдобавок "лежаков" по всюду наставят.
да июнь этот ужасный!!! из за моста химмашевского все взбесились!! На дороге которая идет от 8й направо,на химмаш, там вообще бешеные все! Никто никому не уступает, всем пох!

Вчера меня чуть троллейбус не сбил, только из маршрутки вышел, она отъехала, начинаю поворачиваться и тралик вдоль руки левой ширкает..почувствовал.. ну думаю щас все скажу, зае*али эти идиоты, х*й знает как ездят. короли дороги.. Обхожу сзади смотрю палит в зеркало этот дибил, кулаком по голове стучу тип "тупой ты". Этот высовывается " какого х*я вы все здесь ходите! я щас выйду!". Ну дальше рассказывать не стоит.. Дурака на место поставили.. В следующий раз думать будет на кого варежку открывать. Потом только докатило что надо было номер троллейбуса записать и позвонить. Это где такую быдлоту достают? Вместо того чтобы сказать типа виноват, не заметил, они еще права свои качают! Мне что теперь в соседний двор от остановки бежать когда троллейбус подъезжает?

Каждый день езжу на общественном транспорте в универ и не перестаю удивляться "мастерству" водителей гэт. Подобные вещи происходят ежедневно. Газелисты гораздо меньшие отморозки чем эти..

Нужно не ограничения делать на дорогах!! А мозги людям вправлять! Ролики аварий с ю туба показыть нужно, а не картинки глупые типа гибдд предупреждает и проч.. А говорить о том что психика у людей после просмотра нарушается глупо, так как все уже с ума сошли! Крышу срывает у каждого, массовый идиотизм.. Люди жестокие, вот и меры такие же жестокие нужны.
Skamer вне форума  
Вверх