Цитата:
Сообщение от Котовский
Балбес, да плевать мне, контрафактный ли у Вас подшипник.
|
Я так и думал, что будете юлить.
Цитата:
Сообщение от Котовский
Вам поставили подшипник не по прямому его назначению и с непонятной ценой в 4,25. Уже это вызывает подозрения в контрафакте. Более того, этот подшипник мог "наделать" вам беды.
|
Не успели от одного ляпа отмыться, а уже на новые подвиги тянет... Ведь утвеждая, что подшипник установлен не по прямому назначению, Вы не в состоянии доказать это, поскольку доподлинно не знаете всех назначений ни родного ни газелевского. А Ваши "подозрения", "предположения", которые изначально подаются, как истина в последней инстанции, выглядят смешно и убого.
Цитата:
Сообщение от Котовский
Вы же с "детский визгом" радуетесь тому, как Вам удачно продали оба подшипника, при этом заставив дважды мотаться на СТО.
|
И снова на грабли...Мне пока продали только один... А какие альтернативные варианты были, Котовский? Оставить машину на две недели на СТО, вместо того, что б спокойно ездить. Или может выпустить со станции машину с убитым старым подшипником?
Цитата:
Сообщение от Котовский
Вы уже это поняли и думаете как-бы "перевести стрелки" и доказать, что у Вас действительно стоял газелевский подшипник за 4,25.
|
Вы вместо того, что б тешить публику анализом чужих мыслей, разобрались бы лучше с каламбуром в своей голове.