Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 23:36   #11
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Не вижу в приведённых Вами цитатах признания АИСа.... Что опять прокол? Вы ещё об этом на АИСовском форуме напишите, сославшись на рассуждения Балбеса.. Вам решительно нужно отдохнуть, Уважаемый Котовский.
Да Вы что? Не видите или не хотите видеть? Специально для Вас выделил жирным. И ещё раз повторяю, что не мне звонит АИС с предложением поменять ролик, и не у меня он начал пищать после 5 тысяч км пробега.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх