Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 10:00   #74
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Техническое обслуживание машин членов Клуба СПб

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Я Олега прекрасно понимаю - он пойдет все организует, ответсвенность на нем а остальые вроде как ни при делах.
А никуда ходить не придется, если так ставить вопрос.


Я думаю, что мы не можем прийти к консенсусу из-за того, что по- разному понимаем что такое клуб и для чего он нужен.
Если речь идет об ОРГАНИЗАЦИИ с обязательным участием в общественных мероприятиях, совместных выездах в музеи, то Я - пас.
Мне такого уже по горло хватило. Надоело.
И не только мне. Максимум, что из этого получится - несколько холостых ребят лет 20-30, у которых есть немного свободного времени. Постепенно одни из них будут исчезать по мере взросления или после продажи Приоры, а вместо них периодически будут появляться другие.

Я же имею ввиду СООБЩЕСТВО, основанное исключительно на добровольной основе для облегчения решения вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей.

И ничего больше!
А вот если в результате более тесного общения, контактов в будущем, возникнут общие интересы типа шашлыков или культурных мероприятий, то это только приветствуется. Но должно быть только добровольным. Я, к примеру, всегда провожу выходные со своей семьей и участвовать в таких "съездах партии" пока не планирую. Хотя и не зарекаюсь. Может в будущем найдется несколько семей с похожими взглядами и интересами.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх