Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 20:34   #7
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ-2010 (Главный футбольный форум четырехлетия) прогнозы, обсуждения

Капелло: судья совершил большую ошибку
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал крупное поражение своей команды от Германии в 1/8 финала ЧМ-2010 (1:4).

"Для нас было очень важно сравнять счёт, но по какой-то непонятной причине судьи отняли у нас чистый гол. Я не понимаю, почему в век высоких технологий мы по-прежнему об этом рассуждаем. При счёте 1:2 мы играли хорошо и должны были сравнивать счёт. Меня расстроили последовавшие затем ошибки в обороне. Германия – сильная команда, они прекрасно использовали контратаки. Согласен, что мы сегодня ошибались, но самую большую ошибку совершил судья. Что ж, таков футбол", - приводит слова Капелло BBC.

он прав. на дворе 21век. а ведь гол то был, но его не засчитали и неспроста наверно
RedWhite вне форума  
Вверх