Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 15:49   #549
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ-2010 (Главный футбольный форум четырехлетия) прогнозы, обсуждения

Торрес: должны добиться того же, что и сборная Франции Зидана
Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес заявил в интервью испанской газете AS, что понимает, что должен играть намного лучше. Он сказал также, что надеется и на серьёзное улучшение игры всей команды.

"Физически я нахожусь в неплохом состоянии. Правда, процесс восстановления после травмы шёл немного медленней, чем мы ожидали. Однако я доволен всем. Очень рад, что дель Боске доверяет мне и предоставляет игровую практику. Чувствую, что с каждым днём улучшаю свою форму, так как работаю на тренировках в общей группе", - сказал Торрес.

Относительно претензий испанской сборной на мундиале форвард английского "Ливерпуля" сказал: "Нет никаких сомнений в том, что национальная команда должна придерживаться своего стиля игры. Благодаря чемпионату Европы наша команда уже обладает психологией победителя. Мы должны воспользоваться этим поколением игроков и добиться значительных успехов. Например, таких, каких добилась сборная Франции Зидана, выиграв чемпионаты Европы и мира. Если Испания не станет чемпионом мира, то упустит из рук прекрасную возможность".
RedWhite вне форума  
Вверх