Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 16:14   #595
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Что-то давно я не делал фотоотчетов о проделанных работах.
Итак:
Как я закрепил талон о прохождении техосмотра на лобовом стекле.
Я вообще не хотел этот талон клеить на лобовое стекло принципиально. Нет в правилах требования лепить его туда. Сначала так и делал, но… после трех остановок гаишниками с вопросом: «А вы техосмотр проходили?», я решил его все-таки закрепить.
Но не клеить – однозначно.
Тогда я взял присоску с дырочкой от мягкой игрушки, пластиковый конверт подходящего размера и две скрепки.
Получилось вот так:
Вот это вилосипед....
Я себе купил в автомагазине присоску с концелярской прищепкой (черненькая такая) и не жалуюсь.
Думаю если в продаже нет, то легко самому сделать. Понадобится: присоска и концелярская прищепка (думаю как соединить догадаетесь)
Смотрится значительно симпотичнее.
karpoa вне форума  
Вверх