Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 19:08   #477
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «LADA Финанс»

Цитата:
Сообщение от Nekto_K Посмотреть сообщение
По факту, Лада Финанс всё ещё действует, и будет до 30 июня. Есть вероятность, что и ещё продлят, но толку от этого мало. Давать или не давать эту скидку решает дилер.
Продлена до 30-12-2010. Но только на Калины и Приоры.
Цитата:
Сообщение от Nekto_K Посмотреть сообщение
Не хотите - как хотите, продадим другому." Итого для меня вышло ~на 14 дешевле прайсовой цены. Т.е. примерно в размере лада-финанса, тока через задницу. И даже такой скромный результат, я считаю удачным. Большего, на сегодняшний день, добиться трудно.
Именно так.
Цитата:
Сообщение от arsing Посмотреть сообщение
Взял машину в кредит. У нас в автосалоне сам менеджер предложил взять по гос. программе 2009 выпуска:
Вот и весь ответ!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх