Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 21:09   #1050
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от МodernTalkingman Посмотреть сообщение
Добрый день,Alexezh ! Как двигатель крутишь? Есть отличие 3000 и 5500 ?!
Есть... просыпается где то с 3500... а вот до 5500 я не сторонник крутить... я где то до 4500 кручу... Вообще пока четкой границы со скольки тянуть резвее начинает точно у меня не наблюдается, могу только сказать что с после 3000 нет смысла переключать, так как до 3000 точно тянет слабее, а после переключения на 3000 вы падаете как минимум до 2500!!! и что заметил.... переодически надо обязательно давать ей просраться... Темболее у тех у кого тихий выхлоп... На моей сильно и не хочеться давать из-за звука, хотя и не сильно неприятного но всеже...
Пример: есть участок в среднюю возвышенность, после рельсов, так тама с 10кмч начинается разгон за городом почти...
Когда я прошел уже 2000км, я на том разгоне крутил до 4000об, и успевал с трудом набрать 120кмч на вершине, щас я кручу где то до 5000об(редко но когда настроение проверить появляестя) так теперь я легко 140 кмч набираю и то дальше не хочу дорога не идеальна... А так приятно что на 3 скорости без проблем 100кмч прет, без провала... Но я думаю она еще прибавить должна, и есть цель избавиться от шумного катализатора, скорее всего выкинуть его и перепрошить, и тише станет и чуть добавит... но это еще надо проработать поподробнее!!!
Alexezh вне форума  
Вверх