Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 08:47   #952
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
приехал на СТО и тоже самое выговаривал ИПГ. На что получил ответ что диагностика платная и дозаправка тоже. Про гарантию, говорят что если только есть утечка, то гарантийный случай. Думаю позвонить на горячую линию, что там скажут?
...
с меня пытались взять за диагностику (200 руб., к слову сказать) - все оказалось в норме, но так как проблема "плохо морозит" не была устранена, то пришлось "немного поругаться" и позвонить в горячую линию, где сказали, что "если по вине производителя, то за оплату диагностики не может быть и речи".
В СТО запросили завод, который вынес вердикт (10 дней): полное исследование режимов работы кондея (программу скинули), замеры температуры в контрольных точках, итд - ориентировочно - на пол дня. Время появиться в ближайшее время - поеду на "исследование " )))
Denis_ZDV вне форума  
Вверх