Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 00:28   #64
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Я вообще собираюсь вносить 50 процентов первоначальный взнос,и у меня будет 11.5 процентов (плюс Каско) ставка,что уже неплохо. Многие же приводят здесь проценты не на автокредит,а на потребительский,там ставки выше гораздо. Просто как я понимаю,Путинская программа будет распространятся только на автокредит, а не на потребительский. А вообще пока нет информации никакой правдивой, пол инета уже перерылПросто будет обидно сейчас взять машину, а программа заработает например позже - жаба сцука задушит:biggrin:И ждать то уже неохота - хочу новую машину.
PS Все цифры по Сбербанку в моем регионе - как дела в других банках не в курсе,не был там.
PPS Еще к размышлению - по официальной информации государство расчитывает,что кредит возьмут 150 тыс человек,и на это понадобится около 6 млрд. рублей. Вот теперь делим 6 млрд. на 150 тыс. - получаем 40 тыс. руб. на человека. Совсем неплохо:wink:
+5 ...,у меня прям абсолютно такая-же история,только первонач. взнос процентов 30. (Просто будет обидно сейчас взять машину, а программа заработает например позже - жаба сцука задушит:biggrin:И ждать то уже неохота - хочу новую машину.)
какого цвета хочешь ,седан,хэтч,универсл...?
gercen2000 вне форума  
Вверх