Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 13:24   #745
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Кстати, это был аргумент праворульщиков ранее: из мелочей складывается комфорт ) Правильно Escander написал, что аругментами стороны поменялись )
У нас возле Минусинска новую горнолыжку запустили, там въезд на платную стоянку тоже типа с левым турникетом (слева от авто домик с окошком), деньги в окошко даешь, тебе чек в ответ. В основном езжу с народом, жена/любовница/друг слева деньги отдает, но пару раз один проезжал. Так вот даже не задумывался о каких-то неудобствах, поближе подъехал, левое окно открыл, отстегнулся, отдал деньги, взял чек. И все! Едем на 1-2 дня и при этом потерять 30 секунд на все-про-все и говорить: "ах как неудобно!!!" по-моему глупость.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх