Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 13:27   #660
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
не согласен с вами,у меня родная батарейка проработала 2.5 года,и то поменял по глупости,открывает и закрывает точно не в упор,авто на улице я в квартире-метров 15 точно+стены-всё замечательно работает с первого раза,багажник тот на паре метров лучше открывает чем рядом
вот стёкла да-это в упор надо тыкать
У меня тоже родная сига берет с 5 этажа(выше не пробовал,домов таких у нас нет:biggrinи стекла работают метров с10,все аш удивляются!
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх