Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 22:51   #156
drug7001
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: 1
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
drug7001 не успел проявить себя
Re: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
зачет))), с нижней решеткой что делать будешь?
читал форум, вроде SWAT под заказ может сделать в цвет и выслать по почте наложным платежом, пока в раздумьях, в ульяновске в цвет "решетки под ПТФ" нету, в тольятти есть, цена вроде 600руб.

если уж менять и решетку под птф в цвет то надо и накладки на зеркала менять тоже на "в цвет" а на рынке они отвратного качества все... это надо родные красить. Кстати в сим-ладе мне за решетку под птф залупили 2к руб (шкуркой чуть обработать, загрунтовать и покрасить, а то она пупырчатая, и сказали 2-3 мойки под давлением выдержит, но не больше:( и посоветовали не красить за 2к руб )

еще в дальнейшем хочу глазки сделать, только сначала блок фару мне надо чуть отрегулировать) зазор с одной стороны между капотом и фарой большой слишком
drug7001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх