Тема: "Шумка"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 08:43   #90
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Шумка"

Ну вот наконец, с помощью Романа я снял крышу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0059.jpg
Просмотров: 41
Размер:	74.2 Кб
ID:	38629

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0060.jpg
Просмотров: 42
Размер:	86.0 Кб
ID:	38630

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0061.jpg
Просмотров: 40
Размер:	149.3 Кб
ID:	38631

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0062 (2).jpg
Просмотров: 40
Размер:	84.0 Кб
ID:	38632

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0063.jpg
Просмотров: 40
Размер:	133.2 Кб
ID:	38633

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0064.jpg
Просмотров: 39
Размер:	142.7 Кб
ID:	38634

Ну вкратце, сложности со снятием нет, выкручиваем все что выкручивается, поручни, передний светильник (4 самореза!!!), 4 заглушки, и 2!!! самореза среднего светильника, там они скрытые, сначало надо снять стекло а под ним находиться саморезы. Снимаем облицовку с передней стойки, средней и задней, и через багажник вытягиваем ее, чуть сжать. Хорошо что у меня хетч, а что делать с седаном.
Делал все один.
Купил 4 листа СТП на рынке, по 220р. Интересный факт: первый раз подошел стоит женщина продавец, говорит что продаст за 220р, пошел дальше лазить, вернулся опять, стоит мужик, говорит по 250р. На мое удивление по поводу подорожанию он согласился со старой ценой.
Итого у меня было почти пять листов, СТП М1 (один лист дома был)
Как клеил видно на фотках. Сплошняком решил не клеить, не стоит того, потратил 2.5 листа. Шумку саму тоже решил не клеить. Не нужна она там. Все места соединения саморезов проклеил антискрипом.

Собирать сложнее. В обратном порядке, но одному тяжело держать крышу.
На остатки проклеил ноги заднему пассажиру, фот нету но там не сложно.
Результат, крыша стала плотнее, звук глуше, ждем дождя. Нагревается салон меньше
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх