Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 16:01   #4
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: работа фар и радио

посерфил тырнет такая проблема наблюдается и на некторым иношках, у меня кабель проложен по левой стойке с крыши мимо приборки (вот думаю не регулятор подстветки и корректор фар так может парить мозг) да почитал что могут быть наводки по питанию, конечно в магнитоле есть я простоуверен собсвтенный фильтр, но может быть он сам по себе не очень, хотя... в общем попробую в ближайшие выходные для начала переложить кабель по правой стойке...
олежек вне форума  
Вверх