Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 21:43   #500
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Прям стих получился))))
Нутк я ж поэт)))
Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Если не получается, то можно поставить на платную стоянку, правда не факт что ее не украдут там, но хоть что то будет обнадеживать, есть еще и собственная охрана, семьей по очереди дежурить.
Можно и зано4евать в ней.
Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Надо постараться взять машинку и поставить на учет в один день и тут же до оформить автокаску, а уж получить тех.талон о про хождении тех.осмотра, можно и в другой день.
Я слышала, 4то сна4ала надо записаться на у4ёт. А как можно так подгадать, 4то в один день придёт ПТС на машинку и тут же пойти, поставить её на у4ёт? Мне кажется, нереально это.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх