Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 08:03   #210
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 22
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защелкала граната

Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Открою Вам причину "хруста" ШРУС.
При прохождении ТО-1 знакомый слесарь посоветовал отдельно промазать полностью все ШРУС, сказал что на АвтоВАЗе в них смазку почти не закладывают, поэтому шарниры быстро вылетают!
Вообщем он мне промазал шарниры как положено, не жалея смазки и как результат вот уже 15 тыщ. км, а у меня ещё и намёков нет на "хруст".
У знакомых, которые не мазали ШРУС а ездят так как купили, шарниры дружно затрещали уже после 5 тыщ. пробега!!!

p.s. делайте выводы сами...
Херня всё это товарищ. Сам 12 тыщу катаю, проблем ни каких(тьфу 3 раза), другие на порядок больше накатали и всё норм. Это уж как фишка ляжет
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх