Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV
...
хочется иметь решение проблемы, или, хотя бы, понимание ее происхождения... домыслы уровня мужиков из гаража - "наверное у тебя какой-то датчик барахлит" неинтересны
|
Для решения проблемы,нужно как минимум видеть авто!А здесь(на форуме) его точно не увидят и решения не наидут.Самое лучшее подскажут направление в котором рыть.
Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV
4. 08.07 у меня запланировано полное обследование режимов работы кондея - надеюсь, что результатом будет являться понимание проблемы, а не домыслы
типа того )))
|
А вот это верное решение.И искренне надеюсь что обследование будет проведено тщательно и не по расп....ки, как на некоторых сервисах и решение Вашеи проблемы будет наидено.Удачи.
И еще в первом самом своем сообщении на форуме по отказам Вы почему то указали что у Вас климат Панасоник?