Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 15:33   #10
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Новая приборочка...

Цитата:
Сообщение от Alex Cone Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что грамотно.
Должно находиться на уровне глаз, желательно на панеле, а ещё лучше в виде проекции на лобовое стекло.
А на этот надо опускать взгляд на приборку и отвлекаться от дороги, и сам диспей мелкий и вытянутый в длинну и не понятно как им пользоваться, где органы управления ГПС или подозреваю там стоит телепатическое управление, подумал какой адрес и все он уже на гпс вбит.
Вобщем на мой взгляд не зачет, по расположению, эргономике и удобству, проще купить навигатор и повесить на стекло на уровне глаз.
Что мешает сделать всю область панели LCD монитором, вот на нем можно было бы не плохо все организовать.
незнаю куда там что опускать нужно,может я конечно ошибался но до этого момента считал что приборы панели на авто установлены напротив взгляда водителя. и что бы обратить внимание на навигатор встроенный в панель приборов,надо куда меньше отвлекаться от дороги нежели навигатор приклееный на липучку к лобовому,да и обзор на лобовом стекле ничто не загараживает.
Дисплей судя по фото не уступает размеру дисплея многих популярных навигаторов. Управление будет осуществляться средством тач-скрин.
Полностью лсд панель мешает сделать то что стоимость авто с такой панелью сильно изменится. да и мало вероятно что авто с такой панелью придётся всем по вкусу.
проекция на лобовое стекло как то не кисло выходит за рамки класса авто к которому относится приора.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх