Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 14:22   #502
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 37
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а вы разве не слышали как в Татарстане 500 автомобилей (и иномарок в том числе) сломались когда на одной довольно цивильной заправке залились?

а ведь есть люди которые при нашем бензине покупают иномарки.



т.е. вы реально приехали в яму, сломали диск например, а производитель должен вам его поменять?
а когда сотовый уроните в воду - в Нокию жалуетесь?
чем больше я узнаю про гарантию....тем сильнее я понимаю что правильно поступаю, покупая б\у

объясните мне наконец...что вообще могут поменят по гарантии кроме масла и расходников раз в 15 тыщ км - за мои же деньги:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх