Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 18:45   #749
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ-2010 (Главный футбольный форум четырехлетия) прогнозы, обсуждения

Йоахим Лев: "Я надену синий свитер и на матч против Испании".

Наставник сборной Германии Йоахима Лева в преддверии матча 1/2 финала чемпионата мира против Испании сказал, что синий свитер, который он надевал в матчах против Англии (4:1) и Аргентины (4:0), не имеет никого отношения к убедительным победам бундестим, сообщает официальный сайт ФИФА.

"То, что я ношу этот синий свитер, не имеет отношения к последним результатам бундестима. Тренерский штаб полагает, что если я надену его на полуфинал, то тогда мы забьем опять четыре мяча. Мне даже не разрешают почистить его. Думаю, я надену синий свитер и на полуфинальный матч против Испании", — сказал Лев.
RedWhite вне форума  
Вверх