Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 10:29   #506
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: госкредит или лада финанс?

Вот ссылка по расчету лада финанс с госкредитом http://www.lada-auto.ru/configurator...nk_id=6466753#
Делаем расчет: я покупаю приору 21713-03-018, с первоначальным взносом 30% сроком на 36 месяцев. На сайте идет расчет по рекомендованной цене и по сбербанку. Но можно выбрать свой банк, а я беру кредит у сбербанка, поэтому расчет делал по нему.
Вот что получается:
Стоимость автомобиля 375840руб
Первоначальный взнос 112752 руб. 30%
Скидка ОАО ''АВТОВАЗ'' 14658 руб. (Лада Финанс)
Сумма кредита 248430 руб. (от сбербанка)
Ставка банка 9.33%
Комиссия за предоставление кредита 0 руб.
Единственное на сайте указан Аннуитетный кредит, но при покупке авто по госкредиту, банк вам рассчитает по дифференцированному кредиту.
Чем они отличаются: Аннуитетный, это когда ежемесячный платеж разбит на равные доли,например 7000 рублей будете платить ежемесячно, а дифференцированный, это когда вы платите кредит на понижение, например первый месяц 7000 рублей, второй месяц 6800 рублей и т.д. Дифференцированный платеж выгодней, мне в банке рассчитали и тот и другой на 36 месяцев и по дифференцированному платежу платить на 2000 рублей меньше.
P.S Совместить Ладу Финанс с госкредитом можно. Как куплю машину, все разложу по полочкам)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх