Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 13:16   #4772
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Ну я же надеюсь Вас не оскорбил, по динамике хуже Приоры, вы абсолютно правильно прочитали, по управляемости пожалуй тоже. Классика в моем посте не относилась к числу большинства, классики в ГАИ мало осталось, только ППС где особо гонять не надо. А по живучести (неубиваемости) и теплу зимой Логан лучше.
однако факт остаётся фактом - Классика в ГАИ есть, Калины - тоже есть. Нексии со старыми движками тоже имеются. А Логанов - нет. Почему? Все перечисленные авто Логан в динамике не превосходят.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх