Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 17:31   #747
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Kavkasion Посмотреть сообщение
всегда просто я думал может проблемы с движком или с коробкой первый раз испугался даже, даже остановился прислушался. про то что свыше шести тыс бывает не знал, у меня раньше по моему срабатывает, Думаешь на сервисе сказать об этом?. я ее не прошивал . за ответ спасибо я уже думал с машиной не повезло!
Сказать конечно можно. Пусть проверят. Хотя, мне кажется, они ответят примерно то-же, что я написал.
Ты сам посмотри, на каких оборотах провал. Посади рядом друга, и пусть он последит за тахометром (в идеале конечно какой-нибудь программой протестировать, она точно покажет максимальные обороты). Если больше 6000, то это ОК, а если меньше, то будем думать дальше.

P.S. Я себе при перепрошивке попросил снизить предел отсечки до 5500, чтоб лишний раз движок не насиловать (чтоб в красную зону не заходил). Этого вполне достаточно для нормального обгона.
Spike@ вне форума  
Вверх