Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 18:48   #1
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 21
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Alvares Посмотреть сообщение
Парни такая непонятка-машине 2 недели, пробег 350 км. При переключении передач в тот момент, когда отпускаешь педаль акселлератора мотор издает рык как-будто на эту самую педаль нажимаешь. Длиться это безобразие 1-2 секунды. Кто что думает?
Педаль ни за что не задевает?За коврик или еще что-то,или сам тросик под пластмассовой панелью под капотом
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх