Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 21:31   #506
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
лечится снятием обшивки возвращением шторок на место
Если бы еще эти шторки на место приклеивались нормально обратно после снятия... В общем, наблюдал в выходные на ТО картину: приехал парнишка на новеньком хетче с жалобой на плохое закрытие замка водительской двери. В общем, обшивку слесарь снял, что-то там поковырял (естественно оторвав шторку - она же мешает), вроде все зделал и начал сажать обратно панель двери, вот только шторка так и осталась валяться внутри (это я специально усек и намекнул хозяину этой тачки, тот что-то сказал слесарю, но тот отбрыкался, мол обратно не клеится и показал это наглядно). В итоге парнишка уехал с заведомо протекающей дверью в салон...
Мне этот же слесарь ставил динамики в двери и поломал 2 пистона на одной обшивке (я тогда это спалил по щелям между панелью и металлом двери и заставил их заменить, хотя панель уже была в принципе посажена на место). Вот тогда я как-то не подумал про шторки внутри двери, а когда обнаружил на коврике воду после снятия обнаружил, что шторки так же варварски валяются внутри... Ну а если бы я обратил внимание на этот факт, то обязательно заставил бы все исправить. Кстати, шторки и правда не клеятся обратно на родной клей или мастику, не знаю, на что там их клеят на заводе.
Marrrik вне форума  
Вверх