Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 02:11   #2105
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
И, чтобы в тему было заменил ручку переключения КПП со вставками хрома и резиновой гофрой. Вроде ничего получилось, даже жене понравилось)
Купил сегодня за 520руб.
Расскажи пожалста как меняется, тоже купил такую но с наскока поменять не получилось, времени было мало. Старую рамку оставлять? Пробывал без старой рамки, так всё болтается, гофра выскакивает. Продали последнюю с витрины, ни рисунков, ни паспорта.
Wwwiure вне форума  
Вверх