Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:47   #7
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: работа фар и радио

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
У тебя есть технические данные на антенну(паспорт)? Если есть, то посмотри на последней странице, неполадки и их устранения, в любом паспорте такое должно быть и посмотри, есть ли там про какие нибудь помехи и т.д. И еще, может при включении фар падать напряжение, приводя таким образом нехватку напряжения для антенны, от чего и падает сигнал. Посмотри контакты на аккумуляторе, самой магнитолы и посмотри контакты реле на включение фар и т.д, любая утечка напряжения из-за плохого контакта может приводить к таким помехам как у тебя. И еще, попробуй прозвонить тестером кабель, может где нибудь при прокладке повредил его или заводской брак.
данные только коробка (хотя, был мануальник, но там только установочные размеры), есть каталог антенн калеаро, антенна пассивная без усилителя, кабель в нормальном состоянии когда укладывал крыша была снята и проложил его аккуратно, разъемы на антенне обжаты на заводе очень качественно, гайкащая антенну сделанна очень хорошо с острыми краями для надежной массы, кто ставил калеаро себе поймет о чем я, естетественно просадка напряжения на усилителя отпадает, его нет, да и усилители многие работают и при просадке напряжения вплоть до 8-9 вольт, а то и меньше, контакты релле??? хм ну не знаю, шуметь начинает уже при включении только габаритов, вот думаю может быть блок элекропакета все же чудит...
олежек вне форума  
Вверх