Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:56   #4
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Вчера произошла интересная штука. У меня неделю назад загорелась лампочка "Двигатель", комп выдал ошибки "Бедная смесь" и ," что то там с датчиком кислорода". Чтоб не ломать голову, записался на станцию. Был вчера, принял электрик. Подключил сканер, сказал виноват датчик кислорода, нада менять, не гарантия (на него гарантия год) по цене 1200р. На мое замечание, что если поменяем за мои деньги все будет хорошо?? он сказал ХЗ. Улыбнуло. Я показал ему на шланг, который идет от воздушного фильтра к двигателю, он весь в трещинах, может из за него? Может сказал он, завели двигатель, и снизу шланга идет офигенный подсос воздуха. Поменяли по гарантии.
Поехал домой, на трассе ехал 120-140, и ВДРУГ начали расти обороты двигателя, даже на нейтрале, помогало выключение двигателя. В общем еле доехал до дома.
Начал разбираться в косяке, оказывается что тросик газа при опущенном состоянии не становиться в закрытом положении(ну или типа того). Снял шланг, и нашел интересную вещь. Бумажку от шланга (что то вроде транспортной накладной на шланг), она мешала закрытию заслонки. Вынул, все нормально стало. Халатность ужасная.
П.С. ошибка не появлялась после замены шланга
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх