Цитата:
Сообщение от Ярик (Гетц)
Кто там про букс сказал что это хорошо? Где, почему, кем, на каком основании это утверждается?
Я бы почитал...
|
Ярик, ну как же... - вот тебе пример из реального заезда : помнишь ты заезжал в Семиврагах на гетце против моей Хонды - я тогда тебе старт сразу на 2 корпуса слил - так как трогался с 2-3000 оборотов БЕЗ БУКСА. Помнишь наш последний заезд с места на плошадке - я на сток сивике - ты на валах, паре итд - ушли ровно и до 100 ровно ( может даже я впереди) - знаешь почему ??? - я трогался С ОБОРОТОВ 5000об.
Такая же ситуация в заезде с Приорой Колька - у него в деревне я ему сливаю корпус-два так как трогаюсь с 3000об. На Ходынке - ты там вроде был - я его приоре везу теже 1-2 корпуса - если трогаюсь на 5000об в буксе - а ты говоришь.
Что касается Гетца - на нем ОЧЕНЬ ПРОСТО ТРОГАТЬСЯ по сравнению с Хондой, где надо нашупать грань между буксом и тягой и не провалитьбся по оборотам.